Сапоги из кожи овцы: обозрение обуви

Длинная обувь из натуральной овечьей кожи выглядят сногсшибательно на высоких женщинах модельной внешности, предпочитающих носить ультракороткие мини-юбки. Их стройные ноги подчеркивают изящество, элегантность этой обуви. Но не только «модели» могут себе позволить такой стиль. Как только вы померите, вы сразу убедитесь, что выглядите ничуть не хуже стройных дам. Во всем «виноват» внешний вид ботинок, который визуально удлиняет и «вытягивает» невысоких, чуть полных дам. Для этого совершенно не нужно надевать ненавистные для вас мини-юбки, потому что такая обувь может подойти к любому наряду, который вы выберете.

Высота от лодыжки до верхней части ботинка составляет примерно 36 сантиметров чистого шерстяного флиса. Это означает, что ваши ноги будут по-настоящему согреты в холодные зимние дни или морозные снежные ночи. Для большего ощущения тепла вам нужно носить их на босую ногу или с тоненькими колготками. Только тогда 100% овечья шерсть «даст» незабываемый комфорт.

Изготавливаются они любых размеров с соблюдением всех технологий, стандартов качества. Снаружи они мягкие и эластичные, в разной цветовой гамме, включая даже колер джинсовую синь, красный рубин, классический черный вариант, и еще могут быть каштановые, песчаные, сиреневые цвета. Кожа имеет двойной слой и качественно прошита нитями соответствующего цвета. Можно верхнюю часть выворачивать, тем самым показывая красивую чистую шерстяную подкладку, которая меняет внешний вид.

Еще один декоративный штрих, который присутствует, – фрикционный ремешок «cinch». Его можно немного потянуть, чтобы добиться еще более аккуратного прилегания к голени. А подошва изготовлена по специальной технологии с глубоким протектором, который защищает от опасных падений.

И наконец, в настоящий восторг приводит внутренняя подкладка из шерсти, которая начинает дарить тепло и ощущение комфорта с первых минут, как только вы его наденете.