Пуговицы для одежды

Сегодня невозможно представить современность без них. В магазинах представлены самые стильные экземпляры. Ассортимент огромен.

Эта классическая металлическая купольная декоративная модель - очень классическая, подобная крестовине. Она имеет форму купола, а дизайн у неё очень сложный. Создаёт ощущение ренессанса. Она имеет отличительный дизайн линии посередине, со стрелками на каждой стороне. Будет отлично смотреться на пальто, куртках, плащах, тяжелом кардигане. Доступна в трех размерах, двух цветах.

С перламутром

Они переливаются перламутром, имеют 4 отверстия. Прочные, простые в применении, подходят для рубашек, блузок, детской одежды. Особенность - жемчужная отделка. Из-за природы материала характер и толщина могут различаться.

С гладкой матовой отделкой

Это классика с четырьмя отверстиями, поднятым ободом. Она сделана в Испании, является идеальным украшением для сумочки, куртки, шляпы или свитера. Стильная, качественная, будет дополнять как предметы высокой моды, так и повседневный гардероб. Также попробуйте добавить в свои аксессуары, чтобы создать ошеломляющие ожерелья и браслеты.

Цветная костяная

Они ярко переливаются. Сделаны из настоящей кости, имеют цвет с античным, выцветшим оттенком вокруг его толстого поднятого обода. Подходят для детских вещей, таких как трикотажный кардиган, рубашка. Представлены в трех цвета, двух размерах.

Матовая из кости

Дают очень легкий блеск с матовой отделкой. Они имеют основную структуру с толстым поднятым ободом. Будут выглядеть красиво на блейзере, рубашке. Имеют четыре отверстия и доступны в одном оттенке и шести размерах.

Кожаная

Имеет гладкий, современный стиль, который поможет вам обновить ваши любимые старинные предметы! Это будет выглядеть потрясающе на зимних пальто, кардиганах, свитерах, гороховых платьях и многом другом. Кроме того, попробуйте использовать для украшения аксессуаров и обивки!

Бархатная

Добавьте немного гламура в свой гардероб с этой потрясающей бархатной пуговицей. Идеально подходит для вечера, особых случаев, прекрасно сочетается с пальто, куртками, блузками, платьями. Её также можно использовать для аксессуаров, включая запонки, головные уборы, сумки, перчатки. Имеет задний хвостовик для легкого шитья.