Печь Infrawave - топовый девайс для современной кухни

Появился новый кухонный прибор, который делает выпечку, гриль и другие кулинарные работы быстрее и проще, чем когда-либо. Печь Infrawave использует технологию инфракрасного света, чтобы приготовление или выпекание было до 50% быстрее, чем в обычной духовке, тостере или даже микроволновке

В духовке используется высокочастотная инфракрасная световая волна для готовки, это приводит к красивой хрустящей корочке, тогда как микроволновка иногда дает мягкие варианты того же блюда. Мясо жарится как внутри, так и снаружи одновременно. Качество шеф-повара - это то, как пища была описана людьми, которые ее дегустируют.


Она фактически посылает два разных типа инфракрасных волн

Первые - более короткие, высокочастотные, которые воздействуют на поверхность пищи, чтобы создать хрустящую корочку. Другой тип - это длинные волны с более низкой частотой, которые воздействуют на внутренние части. Конечный результат - прекрасно приготовленное мясо, рыба и птица.

Многие замороженные продукты полностью готовятся менее чем за 20 минут.

Размеры -не больше тостера. Устройство маленькое и компактное, с площадью всего 38 сантиметров в ширину, глубиной 35 см.
Емкость - 0,21 кубических метра с внутренними размерами 25-12 / 40 см х 28 см х 15 сантиметров в высоту. Оснащена цифровой сенсорной панелью, цифровым дисплеем и выдвижным лотком для крошек.

Вы просто вводите тип пищи, которую собираетесь готовить (стейк, курица, лазанья, картофель и т. д.), а печь Infrawave автоматически устанавливает температуру и время приготовления. Она может быть настроена на предупреждение в разное время во время цикла приготовления, в зависимости от типа блюда, которое вы готовите.