Паровой крем: вау-эффект с первого использования

Каждая девушка знает, что лучшее время нанесения любой косметики – после банных процедур. Почему? Воздействие пара делает кожу мягкой, податливой. Поры раскрываются, усиливается работа потовых желез. Мы избавляемся от отмерших частичек, запускаются процессы обновления. После ванны мы чувствуем себя посвежевшими, отдохнувшими и обновленными. Средства лучше проникают в "расслабленный" эпидермис.

Созданный в далеком 2007 году, он получил популярность лишь в наше время, когда многие производители косметики взяли технологию на вооружение.

Чем он отличается от обычных?

В инструкциях всегда мы видим одну и ту же фразу: «Нанести на очищенную кожу, подождать до полного впитывания. Излишки убрать салфеткой». Мы ощущаем продукт, как маску, и с нетерпением ждем, когда же она впитается и начнет действовать.

Создатели натуральной косметики прилагают много усилий, чтобы составляющие остались в первозданном виде. Для этого применяют эмульгаторы, которые часто не дают полезным веществам проникнуть глубоко. Паровая технология позволяет смешать ингредиенты без использования дополнительных веществ, сохраняя первоначальные качества. Текстура получается гораздо легче и оперативнее работает на разных слоях эпидермиса. Мы получаем экологичность, эффективность, нежность.

Для кого предназначен?

Средство станет незаменимым помощникам всем девушкам. Особенно ценный эффект будет зимой.

Лицо, руки, все тело – средство многофункционально. Подойдет даже маленьким детям!

Каждый крем имеет свой состав. Девушкам с жирной и комбинированной кожей стоит обратить внимание на более легкие варианты без многообразия масел.

Когда применять?

Можно использовать как дневной и ночной после очищения.

А результат?

Входящие в состав масла удерживают влагу в клетках эпидермиса и питают. Устраняются шелушения, выравнивается тон, повышается тургор.

Ухоженное, сияющее лицо – такой итог порадует каждую.