Последняя коллекция одежды от Лоллипоп Мун

Коллекция сшита специально для девочек. Кто знает девичьи предпочтения лучше, чем Lollipop Moon? В их популярном детском бутике всегда есть симпатичные вещи для девочек от разных брендов, а теперь бренд разработал свою собственную очаровательную линию. Эти комплекты подойдут для малышки. В отличие от других узкоспециализированных на возрасте дизайнеров, эти вещи разрабатываются в самых разных размерах, как для младенцев, так и для школьников. Теперь малютки и подростки могут выглядеть модно в нарядах от Lollipop Moon.

Представлена в трех стилях. Первый - это набор «Glitzy Perfume Tutu Set». Этот набор включает в себя сладкие духи. Флакон интересен тем, что изготовлен из горного хрусталя. Представлен в черной и ярко розовой цветовой гамме. Дополнить этот модный образ поможет большой симпатичный аксессуар для волос. Кеды «Rhinestone Converse» также будут выглядеть восхитительно.

Еще одна – «Rhinestone Perfume Tutu Set». Комплект более девичий. Флакон сладких духов украшен блестками. Коллекция одежды выполнена в веселом, девичьем дизайне. Например, в нее включена модель майки, на которой написано «№ 1». Представлена в розовых, фиолетовых и леопардовых тонах, что соответствует предпочтениям покупательниц. Образ дополнят солнцезащитные очки или яркий аксессуар для волос. Сандалии с цветочным принтом будут смотреться с этим комплектом.

Если малышку не впечатляет розовый, то «Glitzy Cheetah Purse Tutu Set» - это то, что ей нужно. Элегантный образ включает в себя шикарный кошелек, декорированный леопардовыми вставками на белом фоне. Спереди кошелек украшен коричневым бантом. Маленькая девочка будет выглядеть, как голливудская дива в этом наряде. Можно носить в течение всех времен года. В холодные месяцы стоит добавить куртку или болеро, а также приобрести модные лосины.