Стильные украшения

Стоит отметить, что они должны быть довольно экстравагантны, крупны, ярки. Миниатюрность, минимализм пока не в почете. Сочетать их нужно с достаточно скромной одеждой.

В настоящий момент в тренде многослойность. Например, браслеты, составленные из множества мелких цепочек, ремешков и полосок ткани, многоярусные кольца, состоящие из сдвоенных или строенных рядов камней, серьги с несколькими рядами подвижных уровней. В тренде также сверкающий металл, кожа, перья, дерево. Актуальны изображения птиц, всяческих жучков, бабочек и прочих представителей семейства насекомых. Сейчас господствует запоминающийся богемный стиль.

Весьма актуальна брошь, которая была забыта на некоторое время. Она может оживить любой наряд, будь то однотонный топ или палантин. Популярны изделия в стиле ретро и массивные украшения из металла, похожие на атрибутику металлистов, и дизайнерские броши-булавки. Особый шик - это брошь в виде медали или монетки.

Маленькие сережки сейчас вне тренда. Яркие, переливающиеся, длинные изделия, нижний край которых болтается в сантиметре от плеч, являются главным хитом сезона. В декоре сережек для насыщенного цвета допустимы полудрагоценные камни, например, яшма, малахит, бирюза, а также перья и блестящие металлические элементы. Длинные красочные серьги отлично подчеркнут ваши изящную обнаженную шею. Особенно эффектно они будут смотреться с топом либо платьем, имеющим довольно глубокий вырез.

Браслеты, как уже говорилось, модны многоярусные. Например, модным аксессуаром станет составленный из жемчужной нити, полоски кожи с заклепками, цепочек. Смотрятся очень оригинально. Надевайте обычные топы и майки под броские колье и браслеты, не навешивайте на себя разом несколько слишком ярких украшений.

Что касается колец, то здесь также приветствуется яркость, обилие декора и фактур. Это может быть несколько тонких колечек с разноцветными стразами или одно крупное изделие, усыпанное камнями.