Интерьер спальной комнаты по знаку Зодиака

В каждом Овне живет ребенок, а это отражается на интерьере спальни. Такие люди веселые, огненные, энергичные, любящие рисковать. Их правящей планетой является Марс, а любимым цветом ― красный. Хотя яркие цвета не рекомендуются для оформления спокойной спальни, Овен найдет способ включить их в интерьер комнаты.

Земляные» тона для Тельца

Телец ― это знак Земли, который очень привязан к безопасности и традициям. Такие люди обычно используют теплые и «земляные» цвета. Тельцами управляет чувственная Венера, поэтому они наслаждаются теплом камина и прекрасными вещами, которые их окружают.

С двуспальной кроватью для Близнецов

Объединяет в себе рабочее место, телевизор, библиотеку: все, что помогает ему удовлетворить свое любопытство. Ему нужны просторы с большими окнами, через которые проникает большое количество естественного света. Также Близнецы должны иметь возможность наблюдать красивый пейзаж.

Убежище Рака

Им повинует Луна, поэтому он считается самым сложным из всех. Любят чувствовать себя в безопасности, комфорте. Рак ― очень женственный, обладающий материнскими качествами. Он с удовольствием «угнездится» в роскоши со всеми удобствами.




Царские хоромы Льва

Лев ― это настоящий царь, которым управляет Солнце. Им нужна среда, достойная их царской натуры. Предпочитая насыщенные, великолепные текстуры и ткани, Львы окружают себя бархатом, дорогими лампами, зеркалами, в которые могут смотреться, когда подбирают наряд. Большое количество солнечного света, не говоря уже о большом экстравагантном гардеробе, позволяет чувствовать себя королем джунглей.

Чистота Девы

Нужна комната в мягких тонах. В ней не должно быть ничего резкого. Старайтесь, чтобы все выглядело безупречным, обращайте особое внимание на детали. Это порадует Деву, которая ассоциируется с перфекционизмом и аккуратностью. Любят довольно минималистское пространство. Дева избегает большого количества хлама и украшений, считая, что они все портят.

Просторная для Весов

Весы наслаждаются светом, поэтому им необходимо много места. В маленькой комнате у этого приверженца Воздуха, любящего гармонию, может развиться клаустрофобия. Мебель не должна захламлять. Предпочтение отдавайте вдохновляющим предметам, чтобы достичь необходимого равновесия.

Изысканность Скорпиона

Скорпион сложен, всегда в курсе последних тенденций. У него можно найти качественные и уникальные предметы, которые помогут понять его загадочную личность или таинственное прошлое.




Спальня в стиле путешественника для Стрельца

Стрельцы считают свободу самым важным достоянием. Вместо постоянной уборки они предпочитают путешествовать по миру с рюкзаком, собирая предметы, которыми украшают свое жилище. Всегда авантюрные, дальновидные и философские, эти люди вдохновляются новыми идеями.

Спокойная спальня для Козерога

Если Рак является очень женственным, то его можно назвать его мужским аналогом. Предпочитают мужественное, классическое жилище, в котором декор напоминает им о прошлом. Каждый объект рассказывает историю, демонстрирует привязанность к традициям.

Творческая для Водолея

Водолей с удивительной фантазией, управляемый таинственным Ураном. Наслаждаются необычными и веселыми пространствами. Их окружение должно быть оригинальным, ассоциироваться с социальной зоной их квартиры, так как он нуждается в умственной стимуляции и вдохновении от друзей, семьи и возлюбленных.

Эксцентричное пространство для Рыб

Рыбы ― это водный знак, который находит вдохновение в голубых и бирюзовых тонах. Спальня Рыб частично содержит пастельные элементы, а также нежные и тонкие текстуры, дополненные уникальным собранием эклектичных вещей. Любит мечтать, поэтому декор отражает его индивидуальный вкус.